Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина призналась, что полномасштабное вторжение россии в Украине повлияло на ее брак с бизнесменом Тимуром Хромаевым.

Пара вместе 20 лет, и по крупицам строила идеальные отношения. Однако война все перевернула. Сейчас Маша живет на две страны, а ее супруг сосредочен на военных делах.

Маша Ефросинина

"У меня все нормально с Тимуром, но война сказалась на наших отношениях сильно. Я пытаюсь в Киеве проводить теперь как можно больше времени, потому что знаю, что все зависит от меня. Люди, которые прожили 20 лет вместе, мы привыкли к совершенно другой жизни вдвоем. Мы его (брак - прим. ред.) выстроили по всем ошибкам, по всем обидам, двое детей с разницей в 10 лет, все мы выстраивали по каплям. И эта проклятая полномасштабная война все перекроила", — призналась телеведущая в своем ютуб-шоу "Экзамен с Машей Ефросининой".

Знаменитость добавила, что сейчас ей приходится принимать все решения и ей это не нравится.

"Мой муж принял свои решения, он полностью живет сейчас защитой страны, своими военными делами. Я понимаю, что единственное, что я могу сказать, что решение принимаю я, но мне это не нравится. Мы тоже проходим через испытания, очень сложное, и я очень надеюсь, что мы его пройдем", — сказала она.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой