В Сети вот уже несколько дней бурно обсуждают, что одна из самых красивых пар Украины разводится. Речь идет о блогерке Даше Квитковой и телеведущем Никите Добрынина. И если они лаконично прокомментировали разрыв и пообещали, что скандалов не будет. Их друг-блогер Петр Заставный пошутил на эту тему, вспомнив историю Дорофеевой с Кацуриным.

Петр Заставный отреагировал на разрыв Квитковой и Добрынина

Даша Квиткова и Никита Добрынин обвенчались после двух лет брака
Даша Квиткова и Никита Добрынин обвенчались после двух лет брака

Для поклонников не является секретом, что Даша Квиткова и Никита Добрынин дружили семьями с Петром Заставным и Алиной Френдий. Фолловеры ресторатора и музыкального продюсера группы "TVORCHI" надеялись, что Заставный объснит, почему его друзья не смогли преодолеть кризис в браке.

Так, Петр Заставный вышел Instagram-Stories и заявил, что никаких комментариев и деталей от него не будет. Впрочем, и здесь не обошлось без юмора.

"Привет всем тем, кто заходит посмотреть и узнать какую-нибудь новую информацию, будут ли друзья комментировать историю Даши и Никиты. Нет, этого не будет. Скажу только то, что мы не менялись парами", – с улыбкой заявил Петр Заставный.

Петр Заставный

Таким образом, друг Добрынина подколол Надю Дорофеева и Владимира Дантеса, которые развелись в марте после 6 лет брака и "обменялись" парами с друзьями Кацуриными. Как известно, сначала певица закрутила роман с Мишей, а затем Дантес переключился на Дашу.

Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Михаил Кацурин, Даша Кацурина
Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Михаил Кацурин, Даша Кацурина

Напомним, на эти выходные жена экс «Холостяка» Никиты Добрынина блогерша Даша Квиткова в откровенном интервью Маше Ефросининой неожиданно заявила, что рассталась с супругом. Это стало настоящим шоком для поклонников пары, ведь всего лишь несколько недель назад, Квиткова и Добрынин публиковали у себя в Instagram совместные фото, где выглядели очень счастливыми.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой