Старшая дочь известной телеведущей Ольги Фреймут Злата Митчелл, которая сейчас живет и учится в США, является активным пользователем Instagram. Девушка открыто демонстрирует свои отношения с бойфрендом, а также публикует фото в откровенных нарядах, демонстрируя тело без прикрас. Этот раз не стал исключением!

Так, некоторое время назад 16-летняя Злата посетила с друзьями одну из модных столиц мира - Париж. Подростки прогулялись по столице Франции, а фотографиями девушка поделилась на своей странице в Instagram.

На новых снимках Митчелл позирует в мини-платье и колготах с гетрами. Ее волосы распущены, а на лице насищенный макияж с акцентом на губы. В отличие от сдержанной и чопорной мамы, Злата предпочитает подчеркнутую сексуальность.

"Замечательная леди в Париже! Обворожительная эстетика, восторг! Спасибо, что поделилась частичкой своей души показав нам эти фотографии", "Такая горячая", "Девочка королева", - пишут в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Фреймут очень редко делится кадрами с детьми и мужем. Если старшая дочь Злата, время от времени появляется в Сети, то младших детей от генеральний директора «Нового канала», продюсера Владимира Локотко Ольга практически не показывает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой