Когда 40-летняя Светлана Лобода обнародовала фото, где появилась в вызывающем наряде с оголенным животом, в Сети тут же появились предположения, что певица беременна третьим ребенком. В комментарии ей стали задавать вопросы, однако артистка игнорировала их.

А вчера, 23 января, Лобода заинтриговала новым фото. Так, в Instagram появилась публикация, где на снимке Лобода позировала сидя на песке в облегающем перламутровом платье. Ее взгляд был направлен прямо в камеру, а волосы красиво развивались по ветру.

"Згадай, як лежали щасливі та прощені

Та як хотілося падати глибоко.

Ми, як самотні планети у просторі,

Що загубилися…", подписала фотографии артистка.

В Сети тут же появились комментарии: «Я всегда к вам хорошо относилась, но после того, как вы показали себя как человека🤍 стала обожать ❤️‍🔥», «Самая лучшая!!😂», «Что-то интересное», «Не могу отвести глаз», «так елегантно і жіночно😍 прям вау!», «Шикарное платье у вас красотка svetlana🥰🥰🥰»,- писали поклонники артистки. Отметим, что после этой публикации в Сети не появилось ни одного вопроса про беременность. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что у Светланы Лободы уже есть две дочери – Евангелина и Тильда. Имя отца первой дочери известно всем – это украинский танцор Андрей Царь, а вот имя отца ее второй дочери Светлана не разглашает. А недавно Лобода призналась, что в ее жизни появился новый мужчина.

Влиятельный и очень богатый: стало известно о романе Лободы с армянским олигархом – кто он.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой