Экс-невестка бывшего президента Украины Виктора Ющенко Елизавета впервые за долгое время показала повзрослевшую дочь. Правда, на одном из снимков Варвару видно только в профиль. Редкие кадры с наследницей появился на ее странице в Instagram.

Лиза Ющенко вывела в свет подросшую дочь

Лиза Ющенко похвасталась взрослой дочкой

Так, некоторое время назад знаменитая светская львица выложила фото в Instagram с очередной вечеринки. Там была и ее дочь Варвара, которая заметно выросла и постепенно превращается из ребенка в настоящую красотку.

"Кума @vitangel спасибо за такой невероятно красивый праздник ❤️ Не зря так долго ждали фотки", - написала под фото Лиза Ющенко.

Лиза Ющенко вывела в свет подросшую дочь

Напомним, 22-летний Андрей Ющенко женился на ровеснице Елизaвете Ефросининой, сестре известной телеведущей Маши Ефросининой. Андрей и Лиза встречались только год, хотя до этого более семи лет поддерживали дружеские отношения.

В 2010 году у пары родилась дочь Варвара, которая после развода родителей проживает с мамой. После разрыва отношений в 2012 году Лиза перестала появляться на светских тусовках и мероприятиях, а потом и вовсе переехала жить в США.

Ранее мы писали о том, что невестка экс-президента Виктора Ющенко в Instagram-Stories выложила фото в лыжной экипировке. Тогда Лиза указала локацию: горнолыжный куротрт "Куршевель 1850". Затем сестра Ефросининой засветилась на вечеринке в одном из самых дорогих ресторанов курорта. Выяснилось, что это было застолье на свежем воздухе в ресторане La Folie Douce Méribel.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой