Бывший муж украинской певицы Ани Лорак, украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу, который в начале российского вторжения увез невесту и дочь в Турцию, довольно часто публикует совместные снимки с 11-летней Софией. Редкие кадры с наследницей вызывают у пользователей массу комплиментов и комментариев.

Так, некоторое время назад в Instagram-Stories Мурат разместил фото, на которых запечатлен с их 11-летней дочерью Софией в Барселоне. Перед объективом камеры
Налчаджиоглу позирует с дочерью в салоне авто.

Мурат Налчаджиоглу и его дочь София

Поклонники тут же отметили, что на маму Соня совсем не похожа, она больше пошла в своего отца. Не зря говорят, что девочка растет настоящей турчанкой!

Напомним, в начале января они отправились в путешествие по Европе. Ранее отец и дочь посетили Швейцарию и Францию. Вместе с ними путешествует невеста Налчаджиоглу, украинский визажист Юлия Реус и ее дочь от предыдущих отношений.

Ранее мы писали о том, что 19 января Лилия Реус в своем Instagram-Stories опубликовала селфи, на котором запечатлена вместе c Муратом на фоне Искупительного храма Святого Семейства. Компанию им составила 11-летняя дочь София Налчаджиоглу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой