В День Соборности Украины певица Наталья Могилевская посетила Запорожье с патриотическим представлением «Я дома». Спектакль отметил мэр и секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев.

Наталия Могилевская
Наталия Могилевская

В своих соцсетях он сообщил, что, к сожалению, не успел посетить сам спектакль, но слышал много отзывов о нем.

«После спектакля я приехал к Наталье на деловую встречу и поблагодарил артистку за то, что не побоялась посетить наш прифронтовый город и подарить запорожцам и искренний смех, и чистые слезы. А еще за патриотическую позицию и понимание ситуации. За готовность вместе привлекать иностранных партнеров к проблемам нашего города и за слова «Мы в Киеве хорошо знаем, как сейчас страдает Запорожье.

Наталья, знаем, что Запорожье для вас особенное, в том что именно здесь познакомились люди, подарившие вам жизнь – ваши родители. Так что ждем снова в гости исторической Родины! Итого обязательно Победим!», - написал Анатолий Куртев в сети Instagram.

С самого начала боевых действий в Украине Наталья Могилевская приняла для себя решение не покидать страну и быть дома в Киеве. Она уверена, что народный артист должен быть с народом. Все время артистка оказывает гуманитарную помощь, собирает средства для ВСУ, выступает на благотворительных мероприятиях и собирает аншлаги на своих спектаклях «Я дома» и «Дочки».

Следующий спектакль "Я дома" состоится 30 января в Киеве. Продюсером спектакля выступила Нонна Кондрашова.

Напомним, ранее мы писали о том, что в новом выпуске программы "Слава+" знаменитая тарологиня удивила многих украинцев. Людмила Хомутовская ответила на вопрос ведущего Славы Демина о любимом певице Могилевской . Она рассекретила чем занимается любимый Натальи, и существует ли она вообще в ее жизни?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой