Популярная украинская хореограф, звезда "Танців з зірками" Илона Гвоздева активно развивает свою страничку в Инстаграм. Танцовщица часто радует поклонников фотографиями и видео, в которых рассказывает о своей творческой и личной жизни. Это касается и грустных новостей.

Так, хореограф обеспокоила своих поклонников, сообщив в микроблоге о том, что испытывает сильную боль в теле, которая сковывает движения. Из-за того, что Илона чувствует покалывание в ключице - ее левая рука плохо функционирует.

"Сначала немного покалывало, но чем дальше, тем хуже. Левая рука плохо работает, а когда нервничаю, вообще чувствую пульсацию в районе ключицы", — поделилась Гвоздева.

О причине ухудшения здоровья Илона не знает и хочет проконсультироваться с врачами. Однако хореограф не исключает, что все это могло стать последствием стресса.

"Часто начала чувствовать себя как этот кафель, по которому идут трески и словно разрывает изнутри. Хотя снаружи вроде бы все хорошо...", — написала Гвоздева.

Ранее мы писали о пяти возможных диагнозах путина ,среди которых рак щитовидной желези, болезнь Паркинсона, Синдром Аспергера, рак спинного мозга.

Война россии против Украины: 7 полезных ссылок

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой