Единственная дочь легендарного Кузьмы Скрябина, которого не стало семь лет назад, с первых дней войны поддерживает украинцев. Девушка активизировала благотворительный фонд имени своего отца. Она закупает дефицитное и ценное лекарство для граждан Украины в горячих точках страны.

О том, как сейчас живет и как выглядит единственная наследница Кузьмы Скрябина Мария-Барбара, читай далее в материале clutch.net.ua.

Мария-Барбара Кузьменко не активный пользователь социальных сетей, поэтому о ее личной жизни известно немного. На своих страницах дочь Скрябина не часто публикует новые снимки, однако иногда для фолловеров делает небольшое исключение.

Как выглядит дочь Кузьмы Скрябина

Как известно, с августа 2020 года дочь Кузьмы работает врачом-интерном в Территориальном медицинском объединении "Дepматoвенеpoлогия" в Киеве.

Как выглядит дочь Кузьмы Скрябина

В университете, куда она поступила в 2014 году, Мария-Барбара познакомилась и со своим будущим мужем. Ее избранник Виктор Тур признался ей почти через 5 лет отношений. Пара обручилась в декабре 2019 года.

Как выглядит дочь Кузьмы Скрябина

Что известно о дочери Кузьмы Скрябина

Мария-Барбара родилась в 1997 году в браке Андрея Кузьменко и Светланы Бабийчук. Девушку назвали в честь кумирки певца, актрисы Барбары Брыльской.

Напомним, по сети распространяется черно-белое видео, где песня Скрябина "Мам" звучит на русском языке. оккупанты украли не только музыку, но и текст. Они просто перевели слова Кузьмы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой