Если раньше бессменный ведущий романтических проектов Григорий Решетник заикался, что третьей "Холостячкой" может стать певица и модель Даша Астафьева, то о вероятном "Холостяке" в 13 реалити-шоу шоумен сообщил только сейчас.

Григорий Решетник рассказал, кто может стать главным героем "Холостяк-13"

Ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник
Ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник

В канун пост-шоу "Холостяк-12", в котором Катя Лозовицкая покорила сердце Алекса Топольского, ведущий проекта Григорий Решетник сделал неожиданное заявление. Так, он признался, кого бы хотел видеть новым героем следующего сезона.

По его словам, идеально на роль холостяка в 13 сезоне подошел бы украинский футболист Михаил Мудрик. Более того, Решетник отметил, что готов даже взять своего фаворита на проект без проб и кастингов.

Михаил Мудрик

Кстати, не так давно Григорий Решетник в Instagram поздравил Мудрика с его переходом в лондонский футбольный клуб Челси.

В комментариях один из пользователй обратил внимание ведущего на то, что Михаил сейчас холост. В ответ Решетник написал, что такая кандидатура ему по душе.

Решетник намекнул, кто может стать следующем Холостяком

Напомним, Михаил Мудрик - 22-летний украинский футболист, который строит блестящую спортивную карьеру. Сейчас он играет на позиции левого полузащитника в Челси под номером 15. Предложение Григория Решетника принять участие в романтическом реалити-шоу Мудрик пока не прокомментировал.

Ранее мы писали о том, что победительница реалити-шоу "Холостяк-12" Екатерина Лозовицкая рассказала об отношениях с Алекем Топольским.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой