Как известно, невеста экс вице-премьера Павла Розенко звезда Нового канала и ведущая программы «Аферисты в сетях» Елена-Кристина Лебедь – девушка без комплексов. На ее страничке в Instagram часто можно увидеть фотографии и посты, где она с иронией рассказывает о себе, а так же огромное количество юмористических видео, которые потом еще долго обсуждают в Сети.

Так, сегодня, 20 января, Елена опубликовала в Instagram свежий ролик, в котором появилась в бикини. Она вывернула из-за угла дома в плавках под зебру и красном бюстгальтере, туфлях на шпильке, кепке и с рюкзаком в руках и продефилировала прямо к своей машине. Потом Елена села за руль. Таким образом, Лебедь решила отреагировать на аномальное потепление в Украине.

"Январь. Когда послушала прогноз погоды", – подписала ролик невеста Розенко.

В Сети тут же отреагировали: «Дуже гарна фігура ! Ви Красотка 🔥🔥🔥», «Вау! Какие ноги! Ну просто богиня», ««У» унікальність! та «Х» харизма! я вас обожнюю 😂 (фукають ті, кому від себе смердить! та вони занадто не розумні, щоб це зрозуміти ☝🏻🤓) привіт із Ха ❤️‍🩹🫂», « Главное шапку надела! Крис, ты супер ! 😍🔥», «Куда собралась в таком виде?!) Пробки на дорогах не нужны🔥😂», «Всем хейтерам назло, фигура 🔥🔥🔥»,- писали в комментариях.

Напомним, что в Instagram Елены –Кристины Лебедь регулярно появляются веселые посты. Однажды знаменитость рассмешила пользователей очередной фотографией с возлюбленным из серии «Ожидание VS реальность»,- где показала, как фотографирует своего жениха она, а как снимает ее он.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой