Пока Ани Лорак сидит в москве, ее 11-летняя дочь Соня вместе с отцом и его новой пассией путешествует по Европе. Так как Соня закрыла все свои соцсети, фотографии из путешествия можно увидеть на страничке ее отца - украинского бизнесмена турецкого происхождения Мурата Налчаджиоглу, а так же его новой возлюбленной – визажистки Лилии Реус. Так, в Instagram уже фотографии из Швейцарии и Франции. На одном из фото можно увидеть 11-летнюю Софию, которая за это время успела покрасить волосы.

«Хороший отец и хорошая девочка. Каролина может быть спокойна за ребенка. Отец очень любит дочь и это видно», «Копия папа», «Турчаночка,👍🌹», «Ну копия папа. Значит будет счастливая СОНЕЧКА», «Папа молодец, Соня красавица😍», «Дуже світла дитинка , тато з момою добре попрацювали . Схожа на обох . Мурат гарний тато, гадаю Кароліни теж . Всім вам щастя, здоров‘я , мирного неба ❤️»,- писали в комментариях. .

А потом Мурат вместе со своей невестой отправился в Барселону, а после в Милан. Судя по всему, Софии уже с ними не было, так как после Италии парочка собралась возвращаться домой в Украину, а дочь скорее вссего отправилась к маме в москву.

"Милан. Перед возвращением домой, в Украину", – отметил он в хештегах.

Напомним, недавно после длительного перерыва в Сети появились фотографии 11-летней дочери Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Вместе с отцом и его новой возлюбленной – украинской визажисткой Лилией Реус Соня засветилась на отдыхе в Швейцарии. На фото девочка предстала в купальнике, после чего многие обратили внимание, что за год она немного округлилась

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой