Актриса «Женского Квартала» и певица Вера Кекелия презентует новый сингл «Имела ли ты права», вдохновленный эмоциями, которые испытывает почти каждый украинец.

Вера Кекелия

По словам исполнительницы, за последний год каждый из нас не раз задавал себе вопрос вслух или мысленно о собственных ценностях, целях и различных моментах счастья и насколько уместно это сейчас, когда ежедневно страна страдает от обстрелов и ужасов. Новая работа Веры Кекелии – чувственная рефлексия и собственные размышления на эти темы.

Композиция была написана еще в начале полномасштабного вторжения, когда певица в надежде с семьей находилась на западе Украины.

«Естественно, что каждому хочется развиваться, замечать прекрасное, смеяться над мелочами, и наша семья не исключение… И хотя мы были в условно спокойном месте, все равно не могли себе позволить радоваться жизни, потому что с другими людьми в нашей стране происходили и, к сожалению, до сих пор происходят эти адские ужасы», – делится воспоминаниями Вера.

Кроме того, в новой музыкальной работе певица не обошла тему синдрома уцелевшего, табу на эмоции и постоянное ожидание победы. Автором слов и музыки к песне стал мужчина певицы, музыкант Роман Дуда.

«Имела ли ты право так вести, когда на улице тьма?», – риторически звучит в припевах.

«Конечно, все переживают, события последней недели почти ежедневно заставляли остановиться время, но никто не понимает, как быть, как правильно себя вести? И могут ли здесь и сейчас существовать какие-то правила жизни? Вопреки всему, жизнь как будто продолжается – рождаются дети, кто начинает бизнес, а кто делает ремонт… Вот как быть?» – рассуждает певица.

Вера Кекелия

В новом релизе «Имела ли ты право», Вера Кекелия впервые экспериментирует над звучанием, добавляя нотки года к собственному творчеству.

Напомним, что Вера Кекелия – певица, суперфиналистка «Голоса стран-7» и актриса «Женского Квартала». Она вместе с семьей остается в Украине и активно поддерживает творческий фронт, участвует в концертах для военных.

Ранее мы писали о том, что Вера Кекелия живет в браке с музыкантом Романом Дудой. Артистка призналась, что в их семье тоже бывают ссоры и недоразумения. Да, она призналась, что после начала полномасштабного вторжения России в Украину чуть не рассталась с мужем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой