28-летняя Екатерина Репяхова, которая является четвертой официальной женой певца Виктора Павлика уже неоднократно пиарилась на публичных скандалах с мужем и с его бывшей женой Ларисой Созаевой. Все свои разборки, как правило, блогерша выносит на публику. Не стало исключением и в этот раз.

Заплаканная Репяхова заявила, что отношения с Павликом на грани развода
Заплаканная Репяхова заявила, что отношения с Павликом на грани развода

Так, после того, как одна из рекламных заказчиц осталась недовольной ее работой, Репяхова заявила, что не собирается возвращать деньги.

«Девочки, сегодня я делала рекламу на марафон исполнения желаний. Так вот, охрана отмена! Панна Ирина оказалась неадекватной женщиной, мне моя аудитория дороже» - заявила Репяхова и публично раскрыла данные заказчика рекламы.

В беседе та рассказала, что вместо живых переходов, подписок и клиентов получила лишь несколько ботов, поэтому она требует вернуть ее деньги, возмутившись неоправданно дорогой и провальной рекламой от Репяховой. Более того заказчица пригрозила жене Павлика, что вынесет все на телевидение.

«Мой аккаунт фейковый, она обратится в налоговую, а главное на телевидение» - высмеяла Репяхова свою клиентку и добавила: «Очень надеюсь, что никто не купил этот марафон. А если купили – я верну вам деньги. А ей, вы знаете, деньги мне возвращать не хочется. А то она вздумала меня пугать телевидением. Не буду возвращать ей деньги, пусть запомнит на всю жизнь!» - возмутилась Репяхова.

А что ты скажешь по этому поводу?

Отметим, что любую критику Репяхова воспринимает негативно и когда ее мужа назвали «дедом», она публично заступилась за него и даже опубликовала его фото в плавках, чтобы доказать, что он еще ого-го какой мужчина. Молода дружина Павлика показала чоловіка у міні-плавках – ось на що здатний її 56-річний «дід».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой