На днях украинская певица Тина Кароль впервые публично заговорила о своем весе. Согласно таблице, которую артистка тоже опубликовала, можно увидеть, что она начинала свой путь похудению с 58,4 кг при росте 168 сантиметров и на сегодняшний день уже весит 53,3 кг.

По словам артистки результатом похудения стало кардинальна смена режима питания. Однако, вместо комплиментов, артистка неожиданно нарвалась на шквал критики. В Сети разгорелся настоящий скандал. Более внимательные поклонники обратили внимание, что Тина часто появлялась на фото с мороженным и сникерсами, а так же с булкой свежего хлеба и бургерами.

Тина Кароль впервые озвучила свой вес

«Тина, у тебя видимо действительно начались проблемы. Остановись, пожалуйста, пока не поздно! Ты говоришь о диете , но при этом ешь мороженое, сникерсы, ешь хлеб и тд. Ты забываешь что ела неделю назад? Это все очень похоже на одну очень неприятную болезнь. Дай Бог я ошибаюсь. Очень тяжело видеть то, что сейчас происходит с тобой. Пожалуйста, обратись к врачу, чтобы он тебе помог. Люди, которые пишут восхищения, либо больные, либо просто так чтобы было. Человек потерялся. Она есть бургеры! В булке нет сахара?! В сникерсах тоже?!

Вместо того, чтобы написать что Тина выглядит плохо, что у нее болезненный вид, вы восхищаетесь, и тем самым даете ей пищу и дальше себя убивать. Да, я говорю убивать! Ей нужна помощь! И чем скорее, тем лучше! Абсолютная правда, откройте глаза! Девушка завтракает ночью 😭 Всех кто считает это нормальным, я прошу пройти мимо. Отвечать на ваши комментарии не собираюсь!!! Это так заранее, чтобы время не тратили зря! Какие продукты нельзя при инсулинорезистентности? При инсулинорезистентности нужно исключить: Все виды сахара, включая мед, сироп. Белую муку, макаронные изделия, рогалики, сдобу, чипсы, Пиво, алкоголь и соки. Картофель, сметану и сливочное масло. Копчености в любом виде, мясо и рыбу жирного сорта. Белый рис, манную крупу. Бананы, черешню. Конфеты, шоколад. А теперь посмотрите следующий комментарий что она фотографирует!!! И сравните со списком запрещенных продуктов!",- написала одна из поклонниц.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Тина Кароль является одной из самых красивых женщин в Украине. 37-летняя артистка тщательно выбирает каждый look, вызывая восхищение поклонников. "Это барби?", "Тина слишком красиво": обольстительная Кароль впечатлила новым образом без красной помады.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой