Известный турецкий актер Бурак Озчивит и его супруга Фахрие Эвджен во второй раз стали родителями. 36-летняя звезда подарила Бураку сына. О пополнении в семье актеров сообщает ряд турецких СМИ.

Бурак Озчивит, Фахрие Эвджен
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Как пишет портал Turkiye gazetesi, ребенок появился на свет в одной из частных клиник в Турции — Американском госпитале. Новорожденого малыша назвали Керемом. У них также есть трехлетний сын Каран.

"У Бурака Озчивита, который не оставлял свою жену Фахрие Эвджен Озчивит одну во время родов, были эмоциональные моменты", - пишет издание.

Сами актеры пока не давали официальных комментариев.

Тем не менее, поклонники уже вовсю поздравляют кумиров в соцсетях. "Дай Аллах всех благословений малышу!", "Поздравляем", "Здоровья малышу", — пишут в Сети.

Напомним, что актеры познакомились на съемках сериала «Королек — птичка певчая», где сыграли возлюбленных. Экранные отношения быстро перетекли в реальные. В 2017 году звезды обручились на родине Эвджен — Германии, туда родители актрисы эмигрировали много лет назад. Свадьбу пара сыграла уже в Турции.

Ранее мы писали о том, что жена Бурака Озчивита решила примерить облегающий наряд. На ней платье белого цвета, которое идеально подчеркнуло ее большой животик. Ее роскошные волосы распущены, а на лице нюдовый макияж с акцентом на губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой