Как стало известно, на днях первая леди Украины Елена Зеленская приняла участие во Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте, опубликовав несколько фотографий, в том числе со своего выступления и встреч, где появлялась перед публикой в невероятно стильных деловых образах.

На одно из мероприятий первая леди приехала в креативной блузе-вышиванке с объемными рукавами, которую сочетала с брюками-палаццо черного цвета и туфлями на шпильке.

Елена Зеленская в Давосе

Завершили образ стильные сережки-пусеты из серебра, модная укладка и чуть заметный макияж.

На встрече с основателем и исполнительным главой ВЭФ, профессором Клаусом Швабом и Президентом Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляен Зеленская появилась в монохромном деловом образе, который состоял из блузы и брючного костюма коричневого цвета. Изюминкой аутфита стала символическая брошь в виде карты Украины от украинского бренда Gasanova, которую она прикрепила к лацкану.

Стоит отметить, что выглядела первая леди очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Новые фотографии первой леди Украины то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А не так давно на одном из фан-аккаутнах жены президеента появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой