Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале "Великолепный век" ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Героиня настолько понравилась публике, что за ее карьерой и личной жизнью продолжают следить до сих пор.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли показала, как может выглядеть современная жена султана

На свежем снимке в Instagram актриса из турецкого сериала «Великолепный век» запечатлела себя со старшей наследницей. Узерли сделала селфи с Ларой, судя по всему, у себя дома. Малышка заметно подросла и невероятно похожа на свою звездную мать. Что тут скажешь, у них даже прически одинаковые.

Мерьем Узерли показала, как выросла ее старшая дочь

В одном из интервью Мерьем заявила, что ее нынешний избранник принимает активное участие там, где речь заходит о воспитании детей. На своих и чужих возлюбленный актрисы малышей не делит. К Ларе он относится как к собственной дочери - с теплотой и заботой. И это для Узерли очень ценно.

Напомним, ранее немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли в своем микроблоге опубликовала фото в провокационной позе. Перед объективом камеры звезда "Великолепного века "сидит в режиссерском кресле, при этом закинув одну ногу на поручень, другую отставила в сторону.Актриса позировала в клетчатом платье-плаще, темных колготках и скромных туфельках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой