На днях любимица Святослава Вакарчука высказалась о творчестве Тины Кароль. Так, Кристина Соловий заявила, что не помнит ни одной украиноязычной композиции певицы, которая бы на нее повлияла. Более того, артистка считает, что все самые популярные хиты 37-летнее поп-дивы – это русская музыка.

Тина Кароль
Тина Кароль

Тина Кароль отреагировала на критику Кристины Соловий

В разделе Instagram-Stories Кароль выложила фрагмент видео с ютуб-шоу "Буремный подкаст", где Соловий критикует ее творчество. И, как всегда, Тина не была многословной, лишь написала "Все будет хорошо".

Кроме того, артистка добавила смеющийся до слез смайлик и эмоджи девушки, которой массируют голову, чтобы успокоить ее.

Тина Кароль отреагировала на критику Кристины Соловий

Пользователи сети предполагают, что между двумя вокалистками нить недружелюбия тянется еще с проекта "Голос країни", где Кароль была членом жюри, а Соловий – подопечной Святослава Вакарчука.

Также фолловеры Тины Кароль буквально атаковали страницу Кристины Соловий комментариями о неуместной "толерантности" к Ани Лорак.

Кароль неожиданно отреагировала на критику Кристины Соловий

Напомним, творческий путь певицы Кристины Соловий начался с популярного вокального украинского телешоу "Голос країни". В 2013 году, когда Соловий пришла на кастинг, то заявила, что покинет проект, если к ней повернется Тина Кароль или Потап, потому что она не хочет петь "русскую попсу".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой