11-летняя дочь Ани Лорак до войны активно записывала видео в TikTok и даже имела свою страничку в Instagram, но после начала полномасштабного вторжения Соня, как и ее знаменитая мама, пропала. Однако, несколько дней назад девочка снова засветилась, правда не в своих соцсетях, а на страничке своей мачехи – новой возлюбленной ее отца – бизнесмена турецкого происхождения Мурата Налчаджиоглу Лилии Реус.

Дочь Ани Лорак вместе с семьей отца отдыхает в Швейцарии

Пока мама сидит в москве, Соня вместе с родными путешествует по Европе. Вначале девочка была в Швейцарии, а потом отправилась во Францию.

Так, 15 января, в микроблоге Лилии Реус появились снимки, где все семейство запечатлено во время прогулки по Парижу. На видео 11-летняя Соня появилась в стильном молодежном наряде – широких штанах на два размера больше и укороченной дутой куртке черного цвета, которые были дополнены ботинками на высокой платформе. Особое внимание привлекла новая модная стрижка с осветленными прядями.

11-летняя дочь Ани Лорак Соня отдыхает вместе с отцом и его новой семьей в Париже

Судя по настроению, семья неплохо проводит время вместе. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно после длительного перерыва в Сети появились фотографии 11-летней дочери Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Вместе с отцом и его новой возлюбленной – украинской визажисткой Лилией Реус Соня засветилась на отдыхе в Швейцарии. На фото девочка предстала в купальнике, после чего многие обратили внимание, что за год она немного округлилась

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой