После начала войны в Украине дочь опальной певицы Ани Лорак, как и ее мама, исчезла из соцсетей и на некоторое время пропала из вида. Однако, на днях 11-летняя Соня снова появилась. Оказалось, что сейчас девочка отдыхает в Париже в компании своего отца – украинского бизнесмена турецкого происхождения Мурата Налчаджиоглу и его невесты киевской визажистки Лилии Реус. Фотографии из Франции уже активно обсуждают в Сети.

Дочь Лорак уехала на зимнее каникулы к отцу и его невесты

Так, 14 января, в микроблоге Лилии появились снимки, где все семейство запечатлено во время прогулки по Диснейленду в Париже. На селфи, которое сделал Мурат позирует его молодая невеста со своей дочерью и 11-летняя София. Все трое в ушках Минни Маус.

«Самый волшебный день в нашей жизни», - написала Лилия.

В Сети тут же стали комментировать. Многие отметили, что Соня, которая уже успела ссменить прическу, становится очень похожа на Мурата, а так же как девочка прижимается ко своей мачехе.

«Бедный ребенок, хочет ласки», «Как Соня к вам прижалась, так мило», «Соня схожа до тата,а ваша красуня- копія ви», «Такая красивая семья! Спасибо вашей семье за поддержку нашей страны! Отдельное спасибо Мурату, настоящему мужчине!!!!», «Софія так до вас горнеться мило, будьте щасливі 💗», - писали в комментарии.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно после длительного перерыва в Сети появились фотографии 11-летней дочери Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Вместе с отцом и его новой возлюбленной – украинской визажисткой Лилией Реус Соня засветилась на отдыхе в Швейцарии. На фото девочка предстала в купальнике, после чего многие обратили внимание, что за год она немного округлилась

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой