В последнее время украинские платья-вышиванки невероятно популярны как в Украине, так и за рубежом. Многие модницы щеголяют в них на светских мероприятиях, праздниках и телеэфирах. Певица Катя Бужинская, которая регулярно поражает своими яркими нарядами, так же испытывает особую любовь к одежде в национальном стиле. В гардеробе у артистки очень много вышиванок на любой вкус! Так, недавно певица порадовала фолловеров в Instagram новыми снимками из фотосессии авторства Анны Домбровской.

В кадре 43-летняя Бужинская предстала в черном платье с перфорацией и нарядном жилете с кружевом от украинского дизайнера Екатерины Потловой. Дополнили образ роскошный венок из красных роз и массивные украшения с многослойным коралловым ожерельем. Завершением аутфита стал яркий насыщенный макияж с дымчатыми тенями на веках и красной помадой на губах.

Отметим, что это не единственная фотосессия Екатерины в вышиванке. До этого она снялась вместе с детьми в черных национальных нарядах, расшитыми белыми нитками.

А еще у Екатерины есть фото в белом платье. Ты только посмотри, как же это красиво!

Чтобы привлечь внимание публики певица Екатерина Бужинская всегда выбирает яркие наряды. Как и многие артисты, звезда часто использует в своих сценических образах всевозможные украшения, и парики. В повседневной жизни, артистка предпочитает простую одежду и практически не использует косметики. Правда, таких фото в микроблоге Екатерины практически нет, но, нам удалось найти.

Бужинская, Могилевская, Кароль и Ребрик без яркого макияжа и парика – совсем другие люди (фото).

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой