Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которую Новый канал называет завидной невестой, поздравила своих поклонников со Щедрым вечером. Леди Ле опубликовала в своем блоге в Instagram фото, чем вызвала невероятный восторг у многотысячной аудитории.

Леся Никитюк

На фото Никитюк появилась в компании главных персонажей классической Маланки – козой и бабой. Леся позировала в красивой борщевской вышиванке, юбке из льна и плахте, украшенной цветочным узором. Свой образ телеведущая дополнила красными кораллами и венком на голове.

"Щедрый вечер. Ps если что, я посередине, а не слева 😁", - с иронией написала под фото Леся Никитюк.

Подписчики Леси в Instagram написали, что у ведущей очень красивая вышиванка. "Борщевская вышиванка 😍 Это невероятная красота!", "Леся, какая ты красивая украиночка! Обожаю тебя!", "Вы невероятная 😍", "Красивая девка в борщевской вышиванке! Маланка! ❤️", "Очень красивая 😍, чтобы и к ним пришли такие щедрователи", "Боже, как красиво! Красотка", - комментируют интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк никогда не афишировала свою личную жизнь. О ее любовных романах ничего не известно. Правда, когда Леся вела программу Кто сверху? многие поклонники заметили «искру» между ней и Сергеем Притулой, однако пара утверждает, что они «очень близки друзья», к тому же ведущий давно и счастливо женат.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой