Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль старается всегда быть максимально откровенной со своими поклонниками. С начала полномасштабного вторжения россии в Украину артистка четко выражает свою патриотическую позицию, чем вызывает восхищение и в то же время недоумение у своих преданных фанатов. В этот раз 37-летняя звезда лаконично послала на три буквы любителей русских флагов. Видео с нетипичной для исполнительницы лексикой стало уже вирусным в Сети.

Тина Кароль послала на три буквы любителей "русского мира"

Тина Кароль послала на три буквы фолловеров из россии

Не так давно Тина Кароль вышла в прямой эфир, чтобы пообщаться со своими поклонниками и показать реабилитацию раненого солдата ВСУ. В новом видео лицо певицы не было видно, однако очень хорошо слышен ее голос.

Так, во время прямого эфира 37-летняя Кароль показывала раненого героя и читала комментарии. Интересно, что когда российские фоловеры начали слать ей эмоджи с флагом страны-террориста, Тина сразу же поставила их на место:

"Все, кто пишет флаги эти российские, – идите нах*й", – резко сказала поп-дива.

@fan_tinakarol_

#тинакароль #Кароль #путинхуйло🔴⚫ #tinakarol #рекомендации

♬ оригінальний звук - fantina_karol_

В комментариях украинские пользователи не осудили Тину Кароль за грубое выражение, а наоборот поддержали ее.

"База, грунт, основа", "Сказала, как отрезала", "Я люблю эту женщину", "Тина говорит на языке фактов", "Кратко и понятно", "Согласна с вами на 100%", "Я люблю тебя еще больше", - эмоционально отреагировали поклонники.

Напомним, ранее Тина Кароль показала, как проходила съемка без света. На кадрах можно увидеть, как исполнительница позирует в пальто синего цвета, которое примеряла на голое тело.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой