На 55-году жизни скоропостижно скончалась певица Лиза Мари, единственная дочь Элвиса Пресли и бывшая жена Майкла Джексона. Ее мать Присцилла сообщила, что у наследницы внезпно остановилось сердце. Об этом пишет TMZ.

Лиза Мари

Как сообщается, 54-летняя дочь Элвиса Пресли была найдена без сознания в своем доме в Калифорнии. По сведениям издания TMZ, ее бывший муж Дэнни Кио, с которым она жила вместе, делал ей массаж сердца до приезда врачей.

Ее доставили в больницу в критическом состоянии, после чего ей был сделан укол адреналина, чтобы восстановить пульс. Однако несмотря на все усилия медиков, спасти Лизу Мари так и не удалось.

В соцсети мать Лизы Мари Присцилла Пресли подтвердила ее смерть.

"С тяжелым сердцем я должна поделиться ужасной новостью о том, что моя прекрасная дочь Лиза Мари оставила нас. Она была самой страстной, сильной и любящей женщиной, которую я когда-либо знала. Мы просим о конфиденциальности, поскольку мы пытаемся справиться с этой глубокой потерей. Спасибо за любовь и молитвы. В настоящее время дальнейших комментариев не будет", — написала экс-жена Элвиса Пресли.

Лиза Мари Пресли с мамой Присцилой

О других подробностях кончины и похоронах Присцилла Пресли не сообщила.

Справка:

Лиза Мари Пресли со своим знаменитым отцом

Лиза Мари Пресли родилась в 1968 году. Она была единственным ребенком Элвиса Пресли и его единственной наследницей. ей было четыре года, когда Элвис и Присцилла развелись, и девять, когда ее легендарный отец умер. Первым рок-концертом, который она посетила, был концерт Queen в Инглвуде, Калифорния, через пару лет, где она подарила шарф Элвиса Фредди Меркьюри.

Напомним, ранее мы писали о том, что внук Элвиса Пресли Бенджамин Кио (Benjamin Keough) покончил жизнь самоубийством. Тело мужчины было найдено в его квартире в городе Калабасас (штат Калифорния, США). Рядом с ним лежало огнестрельное оружие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой