11-летняя дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу после 24 февраля отказалась вести Instagram-блог. К большой радости поклонников, ее отец делает небольшое исключение для своих фолловеров, выставляя их совместные снимки. На днях турецкий бизнесмен похвастался, что сейчас отдыхает в Париже в компании наследницы и его невесты Лилии. Редкие кадры с прогулки по улицам Франции уже активно обсуждают в Сети.

Дочь Лорак уехала на зимнее каникулы к отцу и его невесты

Пользователи Сети заметили, что София заметно округлилась за последние месяцы. В то же время они написали, что несмотря на лишний вес, у дочки Ани Лорак очень миленькие щечки.

Дочь Лорак уехала на зимнее каникулы к отцу и его невесты

Дочь Лорак уехала на зимнее каникулы к отцу и его невесты

«Красивая София» , «Мачеха выглядит моложе Софии», «Прекрасная семья», «Лиля более подтянутая, нежели 11-летняя девочка», «Софию запустили», «Вся в отца», «Девочка симпатичная, но ей нужно подобрать диету», - комментируют интернет-пользователи.

Судя по всему, сейчас у девочки переходной возраст, поэтому ее внешность немного меняется. Тем не менее, девочка чувствует себя уверенно. Кто знает, может, новая прическа придает Софии высокую самооценку или же забота и любовь родителей.

Дочь Лорак уехала на зимнее каникулы к отцу и его невесты

Напомним, недавно после длительного перерыва в Сети появились фотографии 11-летней дочери Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Вместе с отцом и его новой возлюбленной – украинской визажисткой Лилией Реус Соня засветилась на отдыхе в Швейцарии. На фото девочка предстала в купальнике, после чего многие обратили внимание, что за год она немного округлилась

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой