Ведущий Слава Демин в одном из последних выпусков "Люкс FM" с тарологиней Людмилой Хомутовской попросил гостю "определить" на картах, изменял ли Руслан Ханумак бывшей жене Алине Шаманской. Тогда карты показали, что измена действительно была. Ответ тарологини не на шутку разозлил звезду "Квартал 95", после чего он назвал Демина "полным дном".

Руслан Ханумак и Алина Шаманская
Руслан Ханумак и Алина Шаманская

"Я эту тему вообще пообещал себе больше не открывать, но есть одно "но". И такое "но", что у меня даже нет слов. Есть у меня только два слова — это Слава Демин и карточница. Ну если она, Слава, сказала тебе правду, а не я, то после этого ты, твой проект и все твои гости, которые будут соглашаться после этого к тебе приходить, – полное дно", – отметил Руслан Ханумак.

Слава Демин не замедлился с ответом и объяснил, почему приглашает на шоу таролога.

"Есть люди, которые верят тарологам. И их много. И в таких эфирах мы обсуждаем много вопросов, касающихся ситуации в стране, а не только личную жизнь блогеров или других известных людей. Для таких людей мы и делаем такие интервью, и это дело каждого зрителя — верить или нет. Я не несу ответственность за сказанное гостем. И не выражаю свое мнение по этому поводу. Если тебе действительно есть что сказать зрителям и подписчикам по этому и не только поводу, то я приглашаю на интервью, где ты сможешь высказаться на все 100%", – сказал Слава Демин.

Людмила Хомутовская и Слава Демин

Напомним, ранее мы писали о том, что таролог Людмила Хомутовская дала понять многомиллионной аудитории, какой сексуальной ориентации украинский певец и телеведущий Владимир Дантес. В интервью Славе Демину она сказала, что артист может быть "разносторонним".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой