Самая яркая участница «Женского квартала» актриса Ирина Сопонару, которая уже успела сняться в таких комедийных сериалах, как "Країна У", "Однажды под Полтавой" предпочитает скрывать свою личную жизнь. Однако, в октябре 2021 года, неожиданно для всех призналась, что встречается с иностранцем – британцем по имени Рис, тогда же и опубликовала их первые совместные фото.

А недавно в своем микроблоге Ирина снова опубликовала фото с женихом.

В Сети тут же отреагировали: «Трижды горько молодым 😘», «Красунчики 🤍», - писали тогда в комментариях.

А на днях Сопонару заинтриговала снимком, где позировала на фоне елки в невероятно красивом белом платье на тонких бретельках, которое дополнила босоножками. Завершением образа стала прическа с игривыми локонами и нежный макияж.

"Жду чуда", - коротко написала Ирина.

«Ты выглядишь потрясающе в этом платье! Но я думаю вы и в других нарядах с такой красивой фигурой и красивым лицом без одежды будете красивее😍😍😍», «Простите, но я влюбился», «Какая ты обаятельная!!! Сказочная Ирина», «Вы как принцесса, такая невероятная, красивая, шикарная, ни вы есть принцеска которая ждет чуда», «Як завжди королева❤️❤️😍»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Ирина Сопонару сообщила, что создала собственный развлекательный канал на Ютуб "SoponaruTV», где запустила новое шоу «Передай Зеленскому». В программе знаменитость общается с детьми и задает им взрослые вопросы, а они, в свою очередь, передают свои мысли и пожелания Президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой