Первая леди Украины всегда очень ответственно подходила к созданию своего образа. В одном из интервью она рассказала, что в этом ей помогают профессиональные стилисты. Отметим, что в последнее время Елена Зеленская в основном отдает предпочтение одежде от отечественных брендов с патриотической тематикой, поэтому для праздничного фото на Рождество она выбрала оригинальное платье-вышиванку.

Так, в канун праздника, 6 января, первая леди опубликовала фотографию, на которой была изображена на фоне красивой елки в черном платье с пышными рукавами с коричневой вышивкой и мелкими пуговицами в ряд. Талию Елена подчеркнула тонким коричневым ремешком. Волосы первой леди были аккуратно уложены. Завершением образа стал легкий макияж в коричневых и бежевых тонах, а так же лаконичные золотые серьги.

Как только фото появилось в Сети, его тут же стали комментировать: «Вы такая светлая и добрая первая леди✨ Дай Бог нам Победы и Мира в этом году 🇺🇦♥️», «Неймовірна)))❤️», «Одна з найкращих Леді України!», «Наша чарівна Елена», «Тут, пані Олена справді чарівна. Здоров'я, видержки праці на благо нашої незалежної України !», «Дуже красива наша перша леді!!»,- писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Видео интервью Елены Зеленской:

Новые фотографии первой леди Украины то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А не так давно на одном из фан-аккаутнах жены президеента появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой