С начала полномасштабного вторжения рф в Украину Макс Чмерковский поставил на паузу свою танцевальную карьеру, а вместо этого начал активно заниматься волонтерством. К большой радости поклонников, хореограф не забыывает и о своем Instagram. В этот раз главный герой первого сезона "Холостяка" поделился новым снимком со своей женой Петой.

Максим Чмерковский с женой Петой Маргатройд
Максим Чмерковский с женой Петой Маргатройд

Перед объективом камеры Чмерковский позирует со своей любимой супругой. Судя по всему, Макс с Петой решили устроить себе романтической свидание. Пара выглядела очень гармонично, несмотря на низкое качество изображения.

"Делаем редко, но когда делаем, всегда вкусно", - написал Макс под фотографией.

Поклонники и друзья судьи "Танців з зірками" засыпали пару восторженными комлиментами:"Прекрасная пара. Наслаждайтесь временем вместе", "Всегда нужны эти особые ночи свиданий", "Безупречная Пета!", "Никогда не видел такой куртки. И немногие мужчины могли это осуществить", "Ты невероятная, Максу очень повезло".

Напомним, в 2012 году Максим Чмерковский оказался с Петой на одном паркете американских "Танцев со звездами". Тогда у них вспыхнул страстный роман. Через три года Чмерковский сделал любимой предложение. Романтический момент произошел в Майами, сразу после выступления в театре "Олимпия". Позже у влюбленных появился сын Шай Александр, который родился в 2017 году.

Максим Чмерковский и его жена Пета Маргатройд
Максим Чмерковский и его жена Пета Маргатройд

Ранее мы писали о том, что Макс Чмерковский разместил видео, на котором показал, как его мама занимается спортом. Как известно, мама хореографа долго время страдала от лишнего веса. Более того, Лора была на грани диабета. Врачи назначили ей лекарства, множество тестов и ограничений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой