В свежем выпуске ютуб-шоу "Взрослые девочки", которое ведут певица Оля Полякова и Маша Ефросинина, "королева ночи" призналась, почему обижалась на свою подругу.

По словам Поляковой, Маша ее сильно подкалывала то на одном телешоу, то на другом. Общаться с ней знаменитости было неприятно.

"Я всегда к тебе была очень расположена. Помнишь, ты делала проект "Маша". Я к тебе пришла. Я была к тебе так расположена, а ты меня под**бывала всю съемку, и вообще ты тогда была зла и неприятна Потом я пошла к тебе на передачу, меня очень долго уговаривали. После того, как ты меня под**бывала, я к тебе уже очень плохо относилась.

Я эти обиды все проглотила, я ничего тебе не сказала, но я их запомнила. Меня очень уговаривали пойти на эту программу, я не хотела к тебе идти совсем, но меня уговорили. Я пошла, и ты в той программе была со мной снова злая. Ты сидела, давала мне оценки. Очень ты мне там тоже не понравилась ", – поделилась Полякова.

На следующее интервью Полякова к Ефросининой и вовсе не пришла, хотя та все уже организовала.

Однако позже Полякова сменила гнев на милость, поскольку заметила, что Ефросинина начала меняться в лучшую сторону.

"Ты стала другой, я поняла, что ты меняешься. Мы знали три разных Маши. Первая – ты была открытая, забавная, искренняя. Потом что-то с тобой произошло, ты стала очень напряженной, сконцентрированной и злющей. А потом с тебя как стало это все отпадать... Ты уже не такая, какой ты была, ты совсем другая. Но ты стала теплее, человечнее, добрее. Ты совсем другая сейчас в общении, очень приятная. Но было время, когда с тобой было неприятно, потому что всегда ожидалось от тебя подколки, и ты это делала", – откровенно призналась Оля.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой