Помимо съемок в сериалах, жена продюсера "Квартал 95" Александра Божкова актриса Анна Саливанчук активно ведет страничку в Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, недавно знаменитость отправилась с двумя детьми на отдых в Карпаты. Атмосферными фото, она уже успела поделиться в микроблоге. На одном из них Анну можно увидеть вместе с мужем, который сразу же после праздников вернулся на работу в Киев.

Анна Саливанчук с мужем

Оставшись одна с детьми, актриса время даром не теряет и продолжает наслаждаться отдыхом. Так, в микроблоге Анны появились новые атмосферные фото, где она, на фоне роскошного лесного пейзажа, позировала в стильном голубом костюме.

«Мечтай так, будто будешь жить вечно. Живи так, как будто завтра умрешь» - пишет Саливанчук.

В Сети тут же появились комментарии: «Какая красота😍; Это Осоння Карпат?; Снова в Корытищах?; Главное предназначение – родить сыновей, Вы выполнили! Каждый прожитый нами день приближает нас к победе. Сказочный вид! 😍 Счастлива, что Вы там, дышите чистым воздухом и радуетесь местным пейзажам!».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в одном из своих интервью Анна откровенно рассказала о взаимоотношениях с мужем. По словам актрисы, у нее «настоящая итальянская семья» - темпераментной Саливанчук иногда бывает сложно сдерживать эмоции, поэтому она во время ссоры может легко поднять руку на мужа.

Анна Саливанчук с мужем и детьми

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой