Молодая артистка Анна Тринчер в свои 21 год уже успела сняться в популярном сериале, заявить о себе, как певица, а так же выйти замуж. Сегодня за жизнью девушки следит около двух миллионов подписчиков, которые не пропускают не единой публикации звезды и активно комментируют каждое ее новое фото. Так, на днях Анна Тринчер показала соблазнительные кадры из новой фотосессии и неожиданно нарвалась на волну критики в Сети.

На снимках Анна запечатлена в очень соблазнительном образе - в короткой серой юбке, которую спустила на бедра, с "дырявым" белым топом и черным укороченным жакетом. На ногах были белые носочки и черные босоножки на шпильках. Завершением образа стала объемная прическа с начесом и яркий макияж с сочными губами.

«Моя любимая команда», - подписала фото Тринчер, в надежде на шквал комплиментов, однако вместо них, она неожиданно нарвалась на критику:

«Как по мне, много ретуши. Анна очень хорошая девушка, там вообще фотошоп лишний ❤️», «Ну з ретушшю перебор.. і без неї дуже гарна!», «Забагато фотошопу. Що забагато то не здорово!», «Не знаю почему и она мне чем-то похожа на Настю Каменских», «
Слишком большой начос, вышла большая голова и тело маленькое и одежда короткая, голова преобладает, парикмахер 2, и фотограф 3 с растяжкой. Потому что сделано с Ани и такой маленький короткий с большой головой», «Очень много Фотошопа, аж глаза перекосило», «все таке ШТУЧНЕ… як мильні тутецькі яблука»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Анна Тринчер сообщила, что «Созрела к переменам…». Так в разделе «сториз» молодая артистка обратилась к поклонникам и сообщила, что готова кардинально сменить имидж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой