Известная певица и блогер Санта Димопулос, которая с Максом Леоновым одержала победу на шоу 'Танці з зірками' в 2020 году, является активным пользователем Instagram. Звезда публикует личные снимки, а также отвечает на интересные вопросы от своей многомиллионной аудитории.

Санта Димопулос
Санта Димопулос

Так, некоторое время назад в разделе Instagram-Stories певица устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Один из фолловеров спросил Санту, "что она думает об Ани Лорак". В свою очередь Димопулос не замедлила с ответом.

"Каждый опрос этот вопрос. Если я не отвечаю, значит я о ней не думаю) Я предпочитаю думать о благородных, достойных, мудрых, интеллектуально развитых, мудрых людях со своим мнением, позицией. Сильных, ярких личностей, с которых можно брать пример. О пустоте лучше не думать, ведь наши мысли - это невидимые кирпичики нашего бытия", - написала Санта.

Санта Димопулос ответила, что думает об Ани Лорак

По всей видимости, Санта Димопулос считает певицу-предательницу Ани Лорак пустым местом из-за ее безразличной позиции относительно войны в Украине.

Напомним, экс-солистка "ВИА Гры" Санта Димопулос 24 февраля очнулась от взрывов. Сначала она с семьей прибыла в Будапешт, а теперь живет в Италии.

Ранее Санта Димопулос заявила, что стресс отобразился на ее фигуре - знаменитость набрала 6 лишних килограммов. По словам исполнительницы, из-за переживаний и тревог она не следит за питанием, что и привело к набору веса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой