На рождественские праздники в рамках благотворительной инициативы "Детство без войны" Оля Полякова решила устроить детям настоящий праздник и пошла колядовать к звездам в прямом эфире в Instagram. Вместе со звездной посольством подопечные проекта пели "Нова радість стала".

Оля Полякова
Оля Полякова

Так, 7 января колядователи пришли в гости к Юрию Ткачу и его дочери Лизе, Владимиру Дантесу и Даше Астафьевой. Кроме колядки, дети рассказали своим кумирам, где и как сейчас живут в Турции, а артисты, в свою очередь, делились забавными историями со своего детства.

В частности, Юрий Ткач рассказал, как много лет назад с друзьями колядовал у бабушки и как потом делили между собой деньги и конфеты. А вот Владимир Дантес признался, что получал наибольший процент от прибыли, поскольку пел лучше всех. Он также рассказал, что находится в Польше, где закупает генераторы и старлинки для украинцев.

Третьей звездной гостьей эфира стала Даша Астафьева, которая, кроме колядок и рождественских поздравлений, познакомила детей со своими домашними любимцами: Чичико, Пепой и Шефом.

Напомним, что неделя колядок продлится до 14 января включительно. Следующий эфир запланирован на 11 января. Все собранные средства пойдут на лечение зубов и полный чек-ап здоровья 652 детей, которые находятся за границей уже около 10 месяцев.

Ранее мы писали о том, что в канун Нового года Оля Полякова сделала своим поклонникам подарок и наконец презентовала праздничный трек «Чарівні Очі».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой