Украинская певица и модель Даша Астафьева — одна из немногих артисток, которая не стесняется демонстрировать публике красоту своего тела и сексуальность. По ее словам, она не пытается получить много лайков от подписчиков за свои обнаженные фотографии, для этого она — это как вид искусства. О том, готова ли выставить на продажу свои фото в стиле НЮ, звезда рассказала в интервью Петру Заставному.

Даша Астафьева

Как отметила Даша Астафьева, она никогда не получала деньги за свои обнаженные глянцевые фотосессии.

"Ни одна моя обнаженная фотография не оплачивалась. Это магия этих фотографий. Эти фотографии - это был творческий взгляд на реальность, на современность, на отношение к своему обнаженному телу. Вот я такая, я так отношусь к тому, что голый человек может быть чувственным и не иметь никакого негативного подтекста.И тем самым приобщаться к какому-то мировому искусству, к классическим картинам, к видению смешного в сексуальном", - поделилась модель.

Вместе с тем звезда призналась, что очень придирчиво относится к откровенному контенту.

"Сейчас тренд, что ты можешь продавать фотки, тебе будут донатить. Но это совсем трэш, я отрицательно к этому отношусь. Потому что теряется смысл искусства, обнаженного тела, это делается на количество, не на качество. Для меня продающие фото обнаженного тела - это не красиво", - добавила Даша.

Даша Астафьева

Астафьева также не осуждает девушек, которые таким образом зарабатывают средства для ВСУ. Впрочем, певица не уверена, согласилась ли выставить свое фото на аукцион ради благотворительности.

"Нужно подумать, посмотреть, кто фотограф, как он будет видеть это. Это очень важно. Это такая квинтэссенция магии, сочетание видения фотографа. Меня очень людей хотели сфотографировать, но это все заканчивалось, потому что на вопрос" Как ты это видишь?", мне говорили: "Ну так артово, ты голая на строительстве, тебе холодно, грязью обмажем". Но так точно, нет, спасибо", - сказала певица.

Даша Астафьева

Напомним, в новой публикации Леся Никитюк показала, что они делают с Дашей Астафьевой, когда "ДТЭК включил свет". На кадрах девушки в фартуках бегают по кухне и пытаются успеть сделать все до отключения электроэнергии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой