В Сети уже несколько дней бурно обсуждают фото, на котором Екатерина Осадчая с Юрием Горбуновым и детьми сидят за праздничным столом на Сочельнике. Не успели подписчики упрекнуть звездных супругов за сало и вареники со шкварками среди постных блюд, как телеведущая опубликовала свежий пост в личном Instagram-аккаунте.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов с семьей

Так, некоторое время назад Осадча поинтересовались у интернет-пользователей, когда они будут в следующий раз праздновать Рождество и кто приносит подарки — Дед Мороз или святой Николай.

По словам жены Горбунова, уже сейчас нужно говорить о Святом Николае, если к детям приходит новогодний персонаж, то пусть лучше Санта, чем Дед Мороз.

"В ближайшее время на великом церковном Сеноде будет принят церковный календарь по которому мы будем жить, но обычно нужно будет время на то, чтобы привыкнуть, а с другой стороны, чтобы не иметь ничего общего с глупым соседом, привыкнем быстро.

Другое дело - дети, мы взрослые должны заранее готовить детей к тому, что Дед мороз уже не придет, если к вашим приходил раньше (в нашей семье о нем и не знают дети). есть свой и ни в коем случае не рассказывать, что он плохой, или его сбила ПВО (хотя мне эта взрослая версия нравится) ведь в детской голове Дед Мороз не был плохой, а если его убили, то это вызывает опасность для детского мира", - написала Екатерина Осадчая.

Реакция от пользователей Сети не заставила себя долго ждать: "Перессорили Украину с датой празднования, а Эпифаний все равно празднует 7 января вместе с Москвой. Абсурд!!!", "В нашей семье в этом году прилетал Санта в Новый год, а Дед Мороз остался в стране наших врагов…", "Дед Мороз никого не убил, это персонаж из сказки, прекрасные мультики с ним, ничего плохого они не учат", "Дед Мороз теперь в Украину приходить не может, его задержали на границе, потому что он рашист", "Дети знают только Святого Николая❤️ Дед Мороз в россии, Санта Клаус в Америке".

Напомним, ранее мы писали о том, что с одного до встречи с Юрием Горбуновым, телеведущая Катя Осадчая была замужем за молодым украинским депутатом Олегом Полищуком, от которого 19 лет родила сына Илью. Знаменитость очень редко показывает старшего сына в Instagram, однако на Рождество телезвезда обнародовала фото с семьей, где впервые за долгое время появился 20-летний Илья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой