28-летняя блогерша Екатерина Репяхова – четвертая официальная жена Виктора Павлика. Они поженились в конце мая 2020 года, однако встречаться начали семь лет назад, когда артист еще состоял в браке со своей третьей женой - танцовщицей Ларисой Созаевой. Отметим, что Репяхова самая молодая жена артиста, разница в возрасте у них составляет 28,5 лет. Катя во всем поддерживает мужа и, по возможности, посещает все его концерты.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Так, на днях Виктор Павлик вместе с актрисой Ольгой Сумской и ее супругом актером Виталием Борисюком выступал в одном из отелей в Ивано-Франковске. Репяхова тоже появилась там вместе сыном Мишей. На мероприятии Екатерина появилась в креативной вышиванке зеленого цвета с огромными красными цветами, которые дополнила модными ботинками на массивной подошве.

Екатерина Репяхова с сыном на концерте у Виктора Павлика

Актриса Ольга Сумская тоже была в платье-вышиванке только черного цвета, которое дополнила красными замшевыми сапогами, стильной прической и ярким макияжем.

Ольга Сумская, Катя Репяхова и Виталий Борисюк

На концерте так же присутствовали Тоня Матвиенко вместе с мамой мужем – Арсеном Мирзояном. В отличии от жены Павлика певица пришла в обычном трикотажном платье и кроссовках.

Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Ольга Сумская, Нина Матвиенко и Виталий Борисюк

Напомним, что недавно Жена Павлика ошеломила архивным фото себя 11-летней с будущим мужем, которому на тот момент было 40-к.

Напомним, что ранее жена Виктора Павлика козырнула прелестями в полупрозрачном костюме с пуш-апом: «Как вам такой контент?».

Напомним, ранее мы писали о том, что певец Виктор Павлик был женат четыре раза. Его последняя жена – блогер Екатерина Репяяхова младше артиста на 28 лет. Как выглядели четыре жены ловеласа Виктора Павлика: каждая младше предыдущей

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой