Через два года после развода с популярной певицей Ани Лорак турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу познакомился с киевской визажисткой Лилией Реус, которая вместе с ним начала работать в компании косметического бренда Farmasi. Девушка во всем поддерживает возлюбленного и всегда находится рядом. В Сети регулярно появляться их совместные фото, а так же креативные видео с рекламой продукции.

А на днях в Instagram Лилии Реус появились фото, где она запечатлена в весьма пикантном наряде. Сидя в кресле, молодая женщина позировала в черных брюках и боди с прозрачной вставкой. Под сеткой был виден не только животик, но и нижняя часть груди.

«Красотка ❤️», «Шикарна😍»,- писали в комментариях.

Отметим, что бывший муж Лорак Мурат Налчаджиоглу уже познакомил возлюбленную со своей дочерью Соней. Девочка часто проводит время с новой семьей отца.

Напомним, ранее мы писали о том, что с начала полномасштабного вторжения россии в Украину дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу исчезла из соцсетей. Пользователям ничего не оставалось как самостоятельно искать архивные снимки девочки в соцсетях. Так, если посмотреть на детские фотографии Софии, то видно, что больше всего черт лица девочке передалось от папы. От ее звездной мамы достался только взгляд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой