Несколько лет молодая украинская певица с боливийскими корнями Мишель Андраде работала в продюсерском центре «Mozgi Entertainment», которые возглавляют Алексей Потапенко (Потап) и его бывшая супруга Ирина Горовая, однако в этом году артистка прервала свое сотрудничество и стала работать самостоятельно. Так, в последнее время Мишель регулярно делится в Инстограмм публикациями, где рассказывает о своих новых проектах. Недавно певица записала новый клип, где появилась в весьма пикантном наряде.

А на Рождество 25 декабря, артистка опубликовала несколько фотографий и видео. В кадре Мишель позировала в белом корсете и широких штанах-карго с серыми разводами.

"Счастливого Рождества! Очень благодарна всем, кто сейчас творит рождественское настроение! Мы сильны и несокрушимы и нужно позволить себе хоть немного почувствовать праздник! Итак, посмотрите @kvartal95official с нами и подпевайте вместе»,- подписала фото и видео артистка.

В Сети тут же появились комментарии. Многие были в восторге от образа Мишель.

«Вау», «Потрясающе 😱», «С - стиль 🔥», «Брюнеткой быть тебе идет больше ❤️», «Красивая!», «До мурашек», «Тебе идёт этот прикид🔥», «Вы как всегда прекрасны», «Дуже гарна❤️🙌»,» Дуже гарна та ніжна😍🔥♥️», - писали восторженные поклонники.

А один из поклонников отметил, что после того, как Мишель Андраде прервала сотрудничество с Mozgi Entertainment, возглавляемое Потапом, у нее появились настоящие хиты: «как от Потапа свалили,так начали вещи делать.👍».

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой