Популярная украинская певица Ирина Билык всегда выделялась среди звездных коллег необычными, а порой даже эпатажными образами, однако в последнее время она носила в основном только черные вещи. А на днях Билык, которая недавно воссоединилась со своим бывшим мужем – хореографом Дмитрием Коляденко, снова порадовала поклонников ярким экстравагантным нарядом. Так, в микроблоге артистки появилось видео, где она танцует в ярком трикотажном костюме от SHOP.VPL-LABS 🇺🇦, который создали специально для нее.

Отметим, что коллекция «I say No» 🇺🇦 ( Я говорю нет) посвящена Победе Украине. Все изделия выполнены из ткани, окрашенной вручную по специальной авторской технологии tie-dye. Для Ирины дизайнеры изготовили костюм оверсайз в желто-голубых тонах с блестящими мазками на рукавах и перьями, которые при желании можно отстегнуть. В дополнение Ирина подобрала массивные желтые кроссовки и миниатюрную сумку через плечо салатового цвета. Завершили образ набор из шапки и перчаток и очки.

Отметим, что такие худи уже есть в гардеробе у Оли Поляковой и Ольги Сумской.

Что известно о пластических операциях Ирины Былык – певица впервые сама рассказала об этом.

Напомним, что Дмитрий Коляденко был в гражданском браке с Ириной Билык с 2003 по 2006 год. В прошлом году стали известны некоторые интимные подробности жизни пары. На вопрос Маши Ефросининой: «Сколько времени прошло с момента знакомства до первого секса с известным шоуменом?», Билык ответила: «Один месяц», но у Дмитрия на этот счет была своя версия.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой