Известная украинская актриса и телеведущая Анастасия Короткая не перестает радовать поклонников редкими фотографиями своей семьи. В этот раз жена Андрея Беднякова показала теплый новогодний кадр с сыном Остапом и дочерью Ксенией. Снимок с детьми появился на ее странице в Instagram.

Перед объективом камеры звездная мама позировала в желтом свитере и широких зеленых штанах с узором. Видно, что Настя Короткая держит на руках двухмесячного сына, а сзади ее обнимает семилетняя Ксюша. Компанию им составил четвероногий любимец Буфа.

По словам жены Беднякова, с начала войны все украинцы перестали жить в идеальном мире, где отцы воспитывают своих детей и проводят все свободное время с ними.

"На этом фото, вместо коробок, должен был сидеть наш папа и искренне улыбаться, держа на руках Остапа! Но это в идеальном мире, в котором мы больше не живем! А в нашем реальном мире мы не жалуемся, мы просто ждем. Как сказала мне подруга: "Я не желаю нам победы. Зачем желать то, что и так произойдет", – написала под постом Короткая.

Настя Короткая с детьми

"Теперь такие фото почти в каждой семье! И поцелуй в экран, вместо обычного", "Скорейшей победы и вашего папу рядом", "Желаю вам скорее сделать фото вчетвером", - написали в комментариях пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Бедняков очень болезненно реагирует на новости из оккупированного Мариуполя. Недавно шоумен с горечью сообщил, что российские оккупанты снесли его дом. Чувственный пост появился на его официальной странице в Инстаграмме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой