В семье украинского исполнителя Олега Винника состоялось важное событие, о котором помнят и его преданные поклонники. Оказалось, что на днях бэк-вокалистка Таисия Сватко, которуй в Сети называют его "тайной жено", отметила день рождения. Таюне исполнилось 49 лет.

Таюне, Олег Винник, образ, фото, обсуждение в Сети
Любимая женщина Олега Винника сверкнула стройными ножками в кожаных шортах: горячий кадр
В Сети бурно обсуждают фигуру Таисии Сватко. Инстаграм

Многие помнят, что в прошлом году Винник трогательно поздравил именинницу. Тогда на его странице в Инстаграм появилось фото вокалистки с подписью:

"Цветущая Таюне, с днем рождения! Пусть твой голос звучит в унисон с сердцами миллионов людей, красота и молодость восхищают и вдохновляют, а жизненный путь будет светлым и счастливым".

Олег Винник поздравил Таюне с днем рождения

И хоть в этом году "главный волк" публично не поздравил бэк-вокалистку, поклонники Олега Винника не забыли о важном событии. В комментариях они буквально засыпали Таюне поздравлениями с днем рождения.

«С Днем рождения!», «Вау!», «Прекрасно», «Дорогой, любимый, незаменимый наш Цветочек Таюне! Примите самые искренние пожелания! Крепкого Вам здоровья, личного счастья, неистощимой энергии и сил во всех делах. Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце – доброта, а в делах – мудрость и взвешенность. Пусть судьба и впредь будет благосклонна к вам, даря радость жизни, неверную удачу, верных и надежных друзей!», «Искренне поздравляю!», - пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети можно найти очень много совместных фото Олега Винника и Таюне. Большую часть публикует на своей страничке в Instagram сама Таисия Сватко. Так, в микроблоге певицы модно найти фото, которое было сделано 31 июля 2021 года в День рождения артиста. В кадре оба в узких джинсах и одинаковых косухах. На одном из фото Таюне поставила ногу на «маэстро».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой