Российская певица Юлия Чичерина, которую называют "героиновой бабулей в модной шапочке", предлагает украинцам сдаться и отправиться в ГУЛАГи в РФ, после чего влиться в "русский мир" и стать его частью. Видео с обращением к Украине она опубликовала в своем YouTube-канале.

Юлия Чичерина

Юлия Чичерина озвучила тезисы российской пропаганды о "восьми годах Донбасса".

"Десятки лет потребительства пытались сделать из нас аморфную биомассу — мы долго терпели. Мы долго терпели, когда на Донбассе расстреливали наших бабушек в огородах и электриков на столбах. Убитый младенец на разорванной груди матери, девочка, расстрелянная кассетными бомбами на детском пляже и многие-многие преступления, на которые весь цивилизованный мир так долго закрывал глаза. Пришло время платить по счетам! Посоветую "укропам": сдавайтесь — все ваши грехи вымерзнут в наших гулагах — и вы вернетесь чистенькими в наш русский мир, который переплавит все", - так отреагировала Чичерина на ее гибель в заброшенном ДК Пролетарского района Донецка.

И добавила, что такие "новости" специально сочиняются врагами, чтобы подорвать дух наших людей. А вот в ДК Пролетарского района Донецка Юлия Чичерина пообещала когда-нибудь побывать.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на видео и считают, что у певицы серьезные психологические проблемы.

«Поздно надевают такую шапочку, когда уже ветром в голову надуло. Какая-то бабушка-маразматочка с психическими расстройствами. Украла, наверное, одежду у какой-то бабки, что та себе «на смерть» откладывала», «А что за мешки у этой Анны Карениной? Секонд?», – пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, Юлия Чичерина после начала в 2014 году войны на Донбассе активно поддерживала террористические организации "ДНР" и "ЛНР". Певица также выступает в поддержку полномасштабного вторжения российской армии в Украину, начавшегося в феврале 2022 года.

Ранее мы писали о том, что 77-летний кинорежиссер и путинский пропагадист Никита Михалков попал в больницу с ковидной пневмонией. Его состояние оценивают как тяжелое

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой