4 января, глава Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов отмечал 37-й день рождения. В честь этого студия "Квартал 95" опубликовали на своей инстаграм-странице пародию на главного краша украинок.

"Последние полгода все цитируют прогнозы и предсказания руководителя разведки Кирилла Буданова, у которого сегодня, кстати, День Рождения! Поздравляем гуру ГУРа!;)", - сказано в подписи к видеоролику.

В кадре Юрий Великий показал сценку, в которой исполнил роль Буданова. Однако в комментариях к публикации украинцы высказались не по поводу актерской игры участников "Квартала". Волна хейта поднялась из-за сильно располневшего Евгения Кошевого.

Фолловеры довольно жестко "прошлись" по комику: "Ну и харя", "Женя, твоя морда скоро треснет", "С каждым днем ​​войны мордяка еще больше становится", "Ряха уже в экран не помещается", "Кошовий з роками все відразливіший і огидніший. Час йти з екранів", "Ну и морду нажрал,видно от переживания поправился😂", "Я бы сказала все не смешнее… над чем в зале смеются?! Дно!! Политическая тема сдохла … а вы еще в позавчерашнем дне застряли!!".

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой