После участия в проекте "Танці з зірками" солистка группы KAZKA Александра Зарицкая кардинально преобразилась и сбросила в общей сложности более 20 кг. Однако, после начала полномасштабной войны в Украине, поклонники стали замечать, что артистка снова вернулась к прежним формам, но это абсолютно ее не смущает. А на днях Алекссандра поделилась новыми фото в Instagram. В кадре она появилась в стильном платье с белым воротником и роскошной прической. Длинные волосы Алекссандры были разделены на пробор и красиво уложены волнами. Дополнили образ макияж с модными двойными стрелками.

«Волосыыыы шикарныеее», «Какие роскошные волосы», «Волося 😍», «Шикарная», «Красуня»,- писали в комментарии.

Напомним, что недавно Александра Зарицкая рассказала, что из-за обстрелов критической инфраструктуры, в ее доме уже два дня нет электричества. Конечно же это ни могло не повлиять на ее психологическое состояние, поэтому, чтобы поднять свое настороние, певица решила отправиться в салон красоты, где профессиональные стилисты превратили ее в роскошную красотку. Что получилось можно увидеть здесь.

Напомним, ранее мы писали о том, что солистке группы "KAZKA" Александре Зарицкой не раз приписывали романы со многими известными мужчинами. Несмотря на все догадки и сплетни злых языков, артистка не спешила рассказывать о личной жизни. Однако иногда она все же делает исключения и делится с поклонниками самым откровенным. В этот раз звезда рассказала о новом бойфренде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой