Телеведущие Маричка Падалко, Константин Грубич, Владимир Рабчун и Руслан Шарипов приняли в телесемью 1+1 ведущего Алексея Суханова, любимца миллионов. Все поздравили новенького с днем ​​рождения. Утром еще не успел Алексей выйти из дома, как в прямом эфире "Сніданку з 1+1" ему позвонил Егор Гордеев.

Алексей Суханов с ведущими 1+1
Алексей Суханов с ведущими 1+1

И уже в студии Алексей Суханов получил особые подарки от телеведущих. Новогодний букет с бавовной — цветок, ставший мемом среди украинцев и именной торт. Новому коллеге, известному своим лаконичным стилем и образами от украинских дизайнеров, Владимир Рабчун и Валентина Хамайко подарили стильное худые – именно такое, что Алексею по вкусу. В черном лаконичном излюбленном цвете для повседневного гардероба.

Поздравляли все. Тепло и по домашнему — с объятиями, поцелуями, дружескими фото на память и искренними пожеланиями. Именно в этот день на работу вышла вся команда и нового шоу Алексея "Говорить вся країна". И уже готовит первые выпуски. Для эфиров как раз на 1+1.

«Сегодня я желаю не только себе, а всем нам. И это самое главное – победы Украины. Потому что если будет победа, все наладится и не будет препятствий, появятся миллионы возможностей, чтобы делать свое дело и любить», — сказал Алексей, а также поделился впечатлениями о новом телесемье.

Маричка Падалко также пожелала новому коллеге встретить победу в этом году и каждый день ее приближать.

«Я оказался в очень крутой семье сейчас. С командой мы должны «не подкачать», мы должны соответствовать высоким стандартам 1+1 и стать теми часами, где даже мельчайшая деталь работает так, что делает его швейцарским».

Напомним, скоро на канале состоится премьера токшоу "Говорит вся страна" с ведущим Алексеем Сухановым. В формате журналистского расследования проект будет раскрывать детали событий, вызвавших общественный резонанс.

Ранее мы писали о том, что Алексей Суханов откровенно рассказал, что хорошего принес ему 2022 год, который был крайне тяжел для всех украинцев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой