Дочь певицы Ани Лорак и турецкого предпренимателя Мурата Налчалджиоглу с самого детства купается в мире софитов, не стесняясь позировать перед камерами и общаться с многомиллионной аудиторией. По крайней мере, так было до того момента, пока россия не начала кровавую войну против Украины. С тех пор София стала реже появлятся в соцсетях, но это не помешало фолловерам обмениваться какой-либо информацией о девочке.

Как выглядит единственная дочь Ани Лорак от турка
Как выглядит единственная дочь Ани Лорак от турка

Так, в Сети активно обсуждают архивное видео дочки Лорак, на котором она продемонстрировала вблизи свои восточные черты лица. Как и следовало было предполагать, поколонники сразу же обратили внимание на широкие брови Сони. В комментариях они написали, что звездной маме срочно нужно сводить наследницу в салон красоты к бровисту.

"Бровки я думаю надо в порядок привести", "Да уж, природа на ребенке отдохнула", "Наверное, мама себе больше времени уделяет чем дочери", "Да, кровь не водичка. На отца похожа, может даже копия бабушки турчанки", "Когда ребёнок на самом деле от узбека", "Сбрей усы 😹".

К счастью, нашлись и те, кто начал защищать ребенка певицы. "Это кошмар, что Вы пишите. Она подросток, девочка будет красавицей. Она веселая, милая девочка. Есть в кого 👍🏻", "Вы что, никакой морали! Это же ребенок. Как можно такое вообще думать!", "На себя смотрите, и на своих детей. Кошмар. Злые злые люди!", — писали поклонники Лорак.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак внезапно призналась, как услышала взрывы в новогоднюю ночь. По ее словам, она созванивалась с братом из Украины на Новый 2023 год, который во время бомбандировки прятался в подвале с бутылкой Jack Daniels.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой