Популярная украинская певица Ирина Федишин активно развивает свой микроблог в Инстаграме. Знаменитость часто радует фанов разнообразным контентом, в котором рассказывает о своей личной и творческой жизни.

В честь дня рождения супруга Виталия Човныка Федишин опубликовала трогательное поздравление. В кадре она позирует в черном платье с глубоким вырезом. Рядом ее супруг.

"Мой Витусик, с днем рождения! Ты воспет в моих песнях, ты моя муза и вдохновение. С тобой не бывает грустно. Всегда миллион креативных идей, всегда в движении, всегда интересно и очень насыщенно. Только ты можешь организовать: один концерт в Германии и сразу на следующий день в Ирландии, 4 сольных концерта в один день. 8 выступлений в новогоднюю ночь. В один день, на один и тот же час, сделать выступления в Ивано-Франковске и Виннице и отправить меня с балетом на кукурузнике, чтобы все успеть и никого не подвести. Мешать мне смотреть сериал, потому что ты написал текст песни "Україна колядує", и тебе нужно уже, чтобы я пошла и написала музыку. Но удалось во славу", — рассказала Федишин.

Фаны звезды оставили множество комментариев под постом: "Найщиріші вітання з нагоди дня народження, нехай здійсняться всі ваші мрії, бажання та сподівання", "Ви прекрасні.Тішуся,що так буває🔥❤️❤️❤️Дякую за чудову творчість,за чудовий приклад сім'ї,ви просто разом неперевершений тендем".

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой