После развода с мэром Киева его бывшая жена вернула девичью фамилию - Егорова. Ее жизнь, как говорится, "бьет ключом". Так, стало известно, что Наталья примет участие в шоу "Танцы со звездами" (Let's Dance) в Германии, где живет последние 10 лет.

Соответствующая информация появилась в на официальной странице проекта.

Наталья Егорова

"Мы приветствуем на нашей танцплощадке еще одну знаменитость: Наталья Егорова (ранее Кличко) стала участницей "Let's Dance" и будет танцевать за титул "Dancing Star 2023". Мы очень рады, что вы с нами!" – сказано в сообщении.

Новость об участии Натальи Егоровой в "Танцах" вызвала настоящую волну негатива в комментариях под публикацией. Многие видят в этом политический подтекст. Как известно, многие немцы до сих пор считают, что "все не так однозначно". Некоторые комментаторы вообще предлагают пригласить на шоу представителей страны-агрессора рф.

"Я уже знаю, что она танцует в Contemporary, когда дойдет до этого.. 🙄🙄 к сожалению, это становится слишком политическим", "Ой, больше никого не найти? Актерский состав становится все хуже и хуже", "Шоу становится еще более политическим", "действительно неуместно, даже если они разведены. В ее стране война, а она танцует последний танец. Но пожалуй девиз будет, я танцую против войны", "Я действительно разочарован", Опять политика", - вот что писали в комментариях.

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой